В продаже земельный участок с домом в экологически чистом районе «Ахуны»
Цена: 2 550 000 руб. (по курсу ЦБ на 15 марта 2025 г. приблизительно $29800.16 или €27240.68)
Продам два замечательных смежных участка, расположенных рядом с центральной дорогой на территории СНТ «Дубрава» , Ахуны. Участок поднимали ( 70 камазов земли) , поставили сруб+ пристрой на ленточном фундаменте ( 1 метр). Сруб 6 на 6, пристрой 6 на 3, мансарда 4 на 6, установили забор ( высота 2 метра проф.лита). Хотели построить дом-баню, для пассивного дохода. Но времени нет этим заниматься.
- Просторный участок: общая площадь 9 соток. Круглогодичный подъезд. Ведется активная застройка. Все коммуникации (газ, свет, вода- скважина, септик). Участки подняты и отсыпаны. Удобное расположение, все соседи живут постоянно. Выполнена планировка участка. - Естественная красота: окруженный природным ландшафтом , участок предлагает великолепные виды и возможности для создания уютного и красивого дома. - Экологический район: благоприятная экология этого района обеспечит вам чистый воздух и спокойствие, что идеально для создания комфортного жилища. - Близость к речке: наслаждайтесь звуками природы и возможностью провести время на свежем воздухе всего в нескольких шагах от вашего будущего дома. Не упустите шанс построить свой уютный дом в таком замечательном месте! Проект дома по вашему желанию. Обсудим все технические моменты с потенциальным Заказчиком.
Помощь в получении ИПОТЕКИ в ведущих банках. Так же принимаем СЕРТИФИКАТЫ. Звоните! Свяжитесь со мной для получения более подробной информации и начните воплощать свои строительные планы в жизнь прямо сейчас. Мой опыт в сфере недвижимости позволяет юридически грамотно и профессионально оформлять все виды сделок. «ЮРИСКОНСУЛЬТ» в сфере недвижимости
Объявление №1288743 Дата размещения объявления: 11.03.2025 13:09 Дата публикации объявления: 11.03.2025 17:41 Дата окончания публикации: 18.03.2025 13:09 Объявление просмотрели 3 раза
Код для размещения на форумах (Ctrl-C - скопировать, Ctrl-V - вставить)
HTML код для размещения в блогах (Ctrl-C - скопировать, Ctrl-V - вставить)